[We`re not such as everybody... Others...]

Объявление

[Правила][Шаблон Анкеты][Предыстория][PR. Ваша.][PR. Наша.]
Дата и время | Погода
• 4 сентября, 09:00 - 18:00 | Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер ближе к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба.

Действия в игре: !!!ВСЕМ УЧАЩИМСЯ СЮДА!!!
Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadxRush» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Ведется активный набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• Так же, вы можете помочь администрации с рекламой. От вас только требуется помощь, а то есть рекламить ролевую на все возможных форумах. Помощь будет вознаграждена.


Общие объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, давайте без плагиата, а то он наказуем.
• Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.

Предупреждение:
• Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.


Администрация: Kris BlackWood, Nicholas Perrie
Модераторы: Estelle Lewis, Raffaello Sangraal, Shael Morowns, Roksana von Rous, Mendelin Forster la Heike, Marchello Alexandria, NaKo Shaize
Удачной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We`re not such as everybody... Others...] » [Игры] » [Ассоциации]


[Ассоциации]

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

учебник О.о

0

182

стёб над фотографиями хД
ну когда сидишь на истории, скучно, разрисовываешь фото всяких Петров 1 и тп и тд хД

0

183

Каракули

0

184

змеи

0

185

Чешуя О_о

0

186

Рыба xD

0

187

Море,море...

0

188

дно

0

189

медузы знаю не в тему сказала

0

190

желе

0

191

кафе

0

192

кофе с карицой о.0

0

193

буэээ...пирожное

0

194

с кремом оО

0

195

и шоколадом О.о

0

196

люблю

0

197

МЕНЯ
солнце

0

198

а ты так хочешь? хД
радуга

0

199

в полне возможно  :blush:
небо

0

200

не знаю, не знаю... я уже люблю кое-кого^^.
облака

0

201

мечты О.о

0

202

разочарование.Оо

0

203

близкий человек О.о

0

204

любоь Оо

0

205

вечный обман и запудривание мозгов хД

0


Вы здесь » [We`re not such as everybody... Others...] » [Игры] » [Ассоциации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно